г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 26, офис 420

В Алтайской ТПП состоялась деловая встреча с представителями российско-индийского аюрведического сообщества

1 октября 2020 года в Алтайской Торгово-промышленной палате прошла деловая встреча членов бизнес-объединения с представителями российско-индийского аюрведического сообщества.

Мероприятие состоялось в рамках проведения в Алтайском крае Международной научно-практической конференции «Укрепление и сохранение иммунитета средствами и методами Аюрведы, натуропатии и натуротерапии», с инициативой организации которой выступила Алтайская региональная общественная организация «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ», возглавляемая Александром Газаматовым, и была поддержана Комитетом АлтТПП по здравоохранению.

Поводом визита гостей в Палату стал их активный интерес к богатейшему растительному сырью Алтая и опыту, имеющемуся у производителей региона, по выпуску препаратов из лекарственных трав и оздоровительной продукции.

Директор депаратамента партнерских отношений Ксения Пушакова от имени Алтайской торгово-промышленной палаты обратилась с приветствием к участникам деловой встречи и рассказала о деятельности бизнес-объединения в области развития торгово-экономических связей предпринимателей Алтайского края с предпринимателями Республики Индия.