г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 26, офис 420

Получена лицензия на образовательную деятельность

Накануне 2021 года Профессиональная Ассоциация натуральной медицины, специалистов по натуропатии и натуротерапии получила Государственную Лицензию на образовательную деятельность.

«От души хочу поблагодарить всех кто внес свою лепту в нашу мечту, за проделанную работу, итогом которой станет открытие в новом 2021 году очень значимого направления нашей деятельности — ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ! — отметил в своем поздравлении коллегам и партнерам Президент Ассоциации Газаматов Александр Васильевич. — Отдельную благодарность хочу выразить Министерству образования и науки Алтайского края в лице начальника Отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Пепеляеву С.В. и главному специалисту Антонюк О.В. за отзывчивость, тёплые отношения, профессиональный подход при прохождении процесса лицензирования.

Желаю всем в Новом году воплощения наших желаний и задуманных планов. Пусть новый 2021 год будет стартом для многих проектов. Приглашаю к активной реализации своих идей и профессиональных возможностей всех заинтересованных лиц. Удачи, успеха и творчества всем нам.»